Отчет о проведении районного дистанционного конкурса семейного рисунка "Волшебство на кончиках пальцев"

28.11.2019

В целях поддержки творческой инициативы воспитанников дошкольных образовательных учреждений Горноуральского городского округа, укрепления связей между детьми и родителями, в период с 18 по 29 ноября 2019 года в рамках работы муниципального ресурсного центра по методическому сопровождению ФГОС ДО, направление: "Речевое развитие детей дошкольного возраста" организованного на базе МБДОУ детский сад комбинированного вида №2, состоялся районный конкурс семейного рисунка для детей до 3-х лет  "Волшебство на кончиках пальцев" (далее Конкурс).

Участниками на Конкурс были представлены рисунки, выполненные с применением техники рисования пальцами (ладошками).

На базе НТГСПИ (ф) РГППУ была организована выставка конкурсных работ.

Всего приняли участие 12 образовательных организаций, на конкурс было представлено 117 работ, 2 из которых – коллективное творчество.

Наименование ДОО

Количество участников

1.

2.

д/с №35

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Итоги конкурса:

I местоТомилова Анастасия, 2 года, воспитанница МБДОУ детский сад № 87, руководитель Жакова Марина Андреевна, Шинко Милана Николаевна;

II местоЛюцер Вероника, 3 года, воспитанница МБДОУ детский сад №34, руководитель Люцер Марина Александровна;

III местоДанилова Дарина, 2 года, воспитанница МБДОУ детский сад комбинированного вида № 24 «Сказка», руководитель Ахмедьянова Наталья Ивановна.