Муниципальный ресурсный центр

С начала 2015 года на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №2 (далее МБДОУ детский сад №2) открылся Муниципальный ресурсный центр (далее МРЦ) по введению ФГОС ДОО. Направление: "Познавательно-речевое развитие детей дошкольного возраста".

В 2016 году на основании приказа управления образования администрации Горноуральского городского округа от 28.06.2016 г. №183 "Об утверждении перечня ресурсных центров на базе образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации ГГО, на 2016-2017 учебный год", был реорганизован в МРЦ по введению ФГОС ДОО. Направление: "Речевое развитие детей дошкольного возраста".