ГРУППА № 5 "Гномики"

21.01.2021

В декабре 2020 года проходил муниципальный конкурс "Я Мастер". На конкурс было заявлено 26  детских творческих работ, всего приняло участие 25 ребят из 10 образовательных организаций ГГО. Наши воспитанники принимали участие в этом конкурсе  и заняли призовые места.

Я

Поздравляем победителей!

Добрая суббота

ДОБРАЯ

Планета Юпитер

02.02.2021

В нашем детском саду проходил конкурс участков. По итогам голосованию жюри, первое место занял участок нашей логопедической группы под названием «Планета Юпитер».  На нашей планете есть космодром, космический самолет и ракета. Здесь вы можете пройти по нашей космодорожке, проползти по космотонелям и поупражняться в меткости, кидая снежки в космокольца. У нас есть Кафе, где можно попробовать космические блюда и познакомиться с местными жителями.

Участок_логопедическая

Лыжня России