Дефиле "ЗАСВЕТИСЬ"

03.12.2020

В целях пропаганды безопасного поведения детей на дорогах и привлечения внимания родителей воспитанников ДОУ к соблюдению правил дорожного движения, использованию световозвращающих элементов в детской одежде, 30 ноября 2020 года состоялся муниципальный этап городского конкурса творческих коллективов дошкольных образовательных организаций "Дорожные звездочки".

В конкурсе приняло участие 125 воспитанников из 11 дошкольных образовательных организаций Горноуральского городского округа.

Конкурс «Дорожные звездочки» в этом году проводился заочно. Выступления воспитанников детских садов компетентное жюри внимательно смотрели  в присланных видеосюжетах.

Итоги конкурса:

Номинация дефиле

1 место  – Коллектив воспитанников, МБДОУ детский сад № 16 п. Новоасбест «СияйШоу», «МУЛЬТгерои»;

2 место – Коллектив воспитанников, МБДОУ детский сад № 34 п. Первомайскийдефиле «Мода для пешехода»;

3место – Коллектив воспитанников, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 2 с. Петрокаменское, дефиле «Засветись!».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.12.2020

Дата публикации: 03.12.2020